2. Procedimiento
Procedimiento
Título: G26-S8771 servizio di manutenzione della strumentazione di misura degli impianti di depurazione e acquedotto in gestione a Viacqua Spa - Lotti 3
Descripción: G26-S8771 servizio di manutenzione della strumentazione di misura degli impianti di depurazione e acquedotto in gestione a Viacqua Spa - Lotti 3
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50411000 Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos de medida
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: G26-S8771 Servizio di manutenzione strumentazione Endress Hauser su Impianti depurazione e acquedotto - Lotto 1
Descripción: G26-S8771 Servizio di manutenzione strumentazione Endress Hauser su Impianti depurazione e acquedotto - Lotto 1
Clasificación principal (cpv): 50410000 Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos de medida, pruebas y verificación
Lote: LOT-0002
Título: G26-S8771 Servizio di manutenzione strumentazione Hach su Impianti di depurazione - Lotto 2
Descripción: G26-S8771 Servizio di manutenzione strumentazione Hach su Impianti di depurazione Lotto 2
Lote: LOT-0003
Título: G26-S8771 Servizio di manutenzione strumentazione Hach su Impianti di acquedotto - Lotto 3
Descripción: G26-S8771 Servizio di manutenzione strumentazione Hach su Impianti di acquedotto - Lotto 3