See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de soporte a la transformación de los servicios publicos a traves de la simplificación y agilización de procesos internos.
Descripción: Servicios de soporte a la transformación de los servicios publicos a traves de la simplificación y agilización de procesos internos.
Identificador interno: EJIE-018-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1177233