Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 50230000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos, 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
Opciones:
Descripción de las opciones: Podrá ser prorrogado anualmente hasta un máximo de dos años.
Renovación
Número máximo de renovaciones: 2