2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento integral de equipos de alta tecnología marca "SIEMENS" del Hospital U. Rafael Méndez de Lorca- Área III de Salud
Descripción: Servicio de mantenimiento integral de los equipos de alta tecnología marca "SIEMENS" ubicados en los servicios de Radiodiagnóstico y Quirófanos del HURM
Identificador interno: CSE/1300/1101139511/24/PA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50421000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote único
Descripción: Servicio de mantenimiento integral de los equipos de alta tecnología marca ¿SIEMENS¿ ubicados en los servicios de Radiodiagnóstico y Quirófanos del HURM