602173-2025 - Resultados
España – Servicios administrativos relacionados con los tribunales de justicia – Servicio de Peritaciones Judiciales en el ámbito de la Administración de Justicia de Cádiz y Provincia
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Peritaciones Judiciales en el ámbito de la Administración de Justicia de Cádiz y Provincia
Descripción: Prestación del servicio de asistencia a los órganos judiciales en materia de peritaciones judiciales, cuando la Administración de la Junta de Andalucía resulta la obligada a facilitar dicha prestación.
Anuncio anterior: 647490-2024
Identificador interno: CONTR-2024-386232
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de múltiples etapas
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 75231100 Servicios administrativos relacionados con los tribunales de justicia
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: ESPECIALIDADES DE PERITACIONES JUDICIALES
Descripción: Especialidades A,B,C,D,E,F,G,H,I,M descritas en los Pliegos
Identificador interno: LOTE 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Prórrogas