2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios para Plataforma de administración electrónica en modalidad Software como Servicio (SaaS) y el desarrollo de integración con Carpeta Ciudadana
Descripción: El contrato abarcará el acceso a la plataforma, su implantación y puesta en servicio, su integración con la Carpeta Ciudadana de la Administración General del Estado (AGE), así como el mantenimiento, la formación y soporte a usuarios y un acompañamiento para la mejora continua.
Identificador interno: 8347/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0000