See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gestión de los Residuos de Construcción y demolición (RCDs). Expediente 2026/SCON-ASU/000016
Descripción: Gestión de los Residuos de Construcción y demolición (RCDs). Expediente 2026/SCON-ASU/000016
Identificador interno: Gestión de los Residuos de Construcción y demolición (RCDs). Expediente 2026/SCON-ASU/000016
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 45111214 Trabajos de evacuación de escombros de demolición