2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de asistencia sanitaria en la especialidad de Neurocirugía
Descripción: Servicio de asistencia sanitaria en la especialidad de Neurocirugía
Identificador interno: HIL/2024/02/0025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85121300 Servicios de cirujanos especialistas
5. Lote
Lote: LOT-0000