Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios técnicos de escenario, alquiler de materiales técnicos y otros servicios auxiliares para cubrir programación de espectáculos y actividades de la Casa de Cultura, Biblioteca Municipal y Centro Social del municipio
Número de referencia: 683/2020
II.1.2.
Código CPV principal 51313000 Servicios de instalación de equipo de sonido
II.1.4.
Breve descripción
Servicios técnicos de escenario, alquiler de materiales técnicos y otros servicios auxiliares para cubrir programación de espectáculos y actividades de la Casa de Cultura, Biblioteca Municipal y Centro Social del municipio.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 32322000 Equipo multimedia, 32342410 Equipo de sonido, 45255400 Trabajos de montaje, 51314000 Servicios de instalación de equipo de vídeo, 63100000 Servicios de carga, descarga y almacenamiento, 71318100 Servicios de luminotecnia y de iluminación natural
II.2.4.
Descripción del contrato