See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios especializados en epidemiología durante el periodo de funcionamiento del complejo medioambiental de Gipuzkoa 2026-2028.
Descripción: Servicios especializados en epidemiología durante el periodo de funcionamiento del complejo medioambiental de Gipuzkoa 2026-2028.
Identificador interno: 2026/16-HH-ZE
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90715000 Servicios de estudio de la contaminación
Clasificación adicional (cpv): 85148000 Servicios de análisis médicos, 85111810 Servicios de análisis de sangre, 90731000 Servicios relacionados con la contaminación atmosférica, 90731400 Servicios de seguimiento o medición de la contaminación atmosférica
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1371890