See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROCEDURA APERTA SERVIZI DI TRASPORTO SCOLASTICO
Descripción: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DEI SER-VIZI DI TRASPORTO SCOLASTICO E SERVIZI CONNESSI NEI COMUNI DI BERTINORO – FORLI’ - FORLIMPOPOLI – GALEATA – MELDOLA - PREDAPPIO - SANTA SOFIA – ANNI SCOLASTICI 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0006
Título: TRASPORTO SCOLASTICO COMUNE DI PREDAPPIO
Descripción: TRASPORTO SCOLASTICO COMUNE DI PREDAPPIO
Identificador interno: 6