602247-2024 - Licitación
España – Servicios de bienestar social proporcionados a minusválidos – Servicio del Centro de Atención Integral “Goizalde” para personas con graves discapacidades físicas
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio del Centro de Atención Integral “Goizalde” para personas con graves discapacidades físicas
Descripción: Servicio del Centro de Atención Integral “Goizalde” para personas con graves discapacidades físicas
Identificador interno: 01/24
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311200 Servicios de bienestar social proporcionados a minusválidos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicio del Centro de Atención Integral “Goizalde” para personas con graves discapacidades físicas