602335-2024 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios – Servicio de mantenimiento de puertas automáticas y portones del Hospital Universitario Central de Asturias
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de puertas automáticas y portones del Hospital Universitario Central de Asturias
Descripción: Prestación del servicio de mantenimiento integral de la totalidad de las puertas automáticas y portones automáticos del Hospital Universitario Central de Asturias, así como las actuaciones de mejora de las instalaciones actuales.
Identificador interno: PA409/24
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000