See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Appalto 24/2026. Servizio di raccolta domiciliare e smaltimento/recupero rifiuti inerti prodotti nel territorio dei comuni di ETRA S.p.A. S.B. 2 lotti
Descripción: Appalto 24/2026. Servizio di raccolta domiciliare e smaltimento/recupero rifiuti inerti prodotti nel territorio dei comuni di ETRA S.p.A. S.B. 2 lotti
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90511000 Servicios de recogida de desperdicios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Appalto 24/2026. Servizio di raccolta domiciliare e smaltimento/recupero rifiuti inerti prodotti nel territorio dei comuni di ETRA S.p.A. S.B. - RISPOSTA ECONOMICA LOTTO 2
Descripción: Appalto 24/2026. Servizio di raccolta domiciliare e smaltimento/recupero rifiuti inerti prodotti nel territorio dei comuni di ETRA S.p.A. S.B. - RISPOSTA ECONOMICA LOTTO 2
Opciones:
Descripción de las opciones: Opzione di proroga ai sensi del comma 10 dell’art. 120 del D.Lgs. n. 36/2023 ed eventuale diminuzione o aumento delle prestazioni ai sensi del comma 9 dell'art. 120 del D.Lgs. 36/2023
Lote: LOT-0002
Título: Appalto 24/2026. Servizio di raccolta domiciliare e smaltimento/recupero rifiuti inerti prodotti nel territorio dei comuni di ETRA S.p.A. S.B. - RISPOSTA ECONOMICA LOTTO 1
Descripción: Appalto 24/2026. Servizio di raccolta domiciliare e smaltimento/recupero rifiuti inerti prodotti nel territorio dei comuni di ETRA S.p.A. S.B. - RISPOSTA ECONOMICA LOTTO 1