Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Clasificación adicional (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software, 72416000 Proveedores de servicio de aplicaciones
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Menorca (ES533)
País: España
Información general