60243-2026 - Resultados
España – Servicios de transporte de desperdicios – SERVICIOS DE RETIRADA, TRANSPORTE Y DESCARGA DE ORGÁNICA PRETRACTADA DEL CENTRO COMARCAL DETRATAMIENTO DE RESIDUOS DEL VALLÈS ORIENTAL
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIOS DE RETIRADA, TRANSPORTE Y DESCARGA DE ORGÁNICA PRETRACTADA DEL CENTRO COMARCAL DETRATAMIENTO DE RESIDUOS DEL VALLÈS ORIENTAL
Descripción: El objeto del contrato es el servicio de retirada, transporte y descarga de orgánica pre-tratada del Centro Comarcal de Tratamiento de Residuos del Vallès Oriental, en adelante CCTRVO.
Anuncio anterior: 704288-2025
Identificador interno: C28-25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90512000 Servicios de transporte de desperdicios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Servicio de retirada, transporte y descarga de orgánica pre-tratada (LER 190501) hasta Alguaire
Identificador interno: LOTE 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Servicio de retirada, transporte y descarga de orgánica pre-tratada (LER 190501) hasta Tarancón
Identificador interno: LOTE 2