See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: APPARATO RESPIRATORIO
Descripción: PROCEDURA TELEMATICA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI DISPOSITIVI PER APPARATO RESPIRATORIO ED ALTRI DISPOSITIVI PER AREA CRITICA COMPRENSIVI DEI SERVIZI CONNESSI, DA DESTINARE AI PRESIDI OSPEDALIERI E AI DISTRETTI SANITARI DELL’ASL SALERNO
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0029
Título: SISTEMA PER CPAP
Descripción: SISTEMA PER CPAP
Identificador interno: 29
Lote: LOT-0031
Título: MASCHERA TOTAL FACE per NIMV e CPAP
Descripción: MASCHERA TOTAL FACE per NIMV e CPAP
Identificador interno: 31