2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Request for Information Future Tactical Communications, Information and C5ISR
Descripción: Het Ministerie van Defensie voert een marktconsultatie uit naar toekomstige Tactical Communications, Information en C5ISR-capabilities. Doel is inzicht te verkrijgen in de markt, technologische ontwikkelingen en mogelijke inkoopstrategieën voor deze capabilities.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35712000 Sistemas tácticos de mando, control y comunicación
Clasificación adicional (cpv): 32500000 Equipo y material para telecomunicaciones, 35720000 Inteligencia, vigilancia, adquisición de objetivos y reconocimiento