Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30214000 Puestos de trabajo
Clasificación adicional (cpv): 30213000 Ordenadores personales
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Badajoz (ES431)
País: España
Información general