2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIOS DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE LAS INSTALACIONES DE DETECCIÓN Y EXTINCIÓN DE INCENDIOS Y EQUIPOS DE VENTILACIÓN FORZADA EXISTENTES EN FINCAS, LOCALES Y APARCAMIENTOS QUE GESTIONA Y ADMINISTRA L’IMHAB, DIVIDIDO EN DOS LOTES, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE (LOTE 1)
Descripción: SERVICIOS DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE LAS INSTALACIONES DE DETECCIÓN Y EXTINCIÓN DE INCENDIOS Y EQUIPOS DE VENTILACIÓN FORZADA EXISTENTES EN FINCAS, LOCALES Y APARCAMIENTOS QUE GESTIONA Y ADMINISTRA L’IMHAB, DIVIDIDO EN DOS LOTES, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE (LOTE 1)
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
5. Lote
Lote: LOT-0001