2. Procedimiento
Procedimiento
Título: LOTTO 1 – MATERIALE INFORMATICO “Progetto LAB”
Descripción: LOTTO 1 – MATERIALE INFORMATICO “Progetto LAB”
Identificador interno: 803/26
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
5. Lote
Lote: LOT-0001