2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de gasóleo en edificios administrativos y sedes judiciales adscritos a las Gerencias Territoriales de Justicia del Ministerio de la Presidencia, Justicia y Relaciones con las Cortes
Descripción: El objeto del contrato consiste en el suministro de gasóleo C y B en los depósitos de los edificios administrativos y sedes judiciales adscritos a las Gerencias Territoriales del Ministerio de la Presidencia, Justicia y Relaciones con las Cortes
Identificador interno: ASU/2025/030
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09134100 Gasoil
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Gerencia Territorial de Justicia de Castilla y León en Valladolid
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Gerencia Territorial de Justicia de Castilla y León en Burgos
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descripción: Gerencia Territorial de Justicia de Castilla La Mancha
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descripción: Gerencia Territorial de Justicia de Murcia
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5
Descripción: Gerencia Territorial de Justicia de Extremadura
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6
Descripción: Gerencia Territorial de Justicia de Islas Baleares
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7
Descripción: Gerencia Territorial de Órganos Centrales
Identificador interno: 7