2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVIZIO DI RITIRO, TRASPORTO E AVVIO AL RECUPERO DI RIFIUTI CODICE EER 191210 - INVERSIONE PROCEDIMENTALE
Descripción: SERVIZIO DI RITIRO, TRASPORTO E AVVIO AL RECUPERO DI RIFIUTI CODICE EER 191210 - INVERSIONE PROCEDIMENTALE
Identificador interno: GARA 8 BIS
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios
5. Lote
Lote: LOT-0001