60268-2023 - ResultadosEspaña-Sabadell: Material médico fungible
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SUMINISTRO DE SUTURA MECÁNICA Y INSTRUMENTAL ENDOCIRUGÍA CON CESIÓN DE EQUIPO
Número de referencia: 22SM0114P
II.1.2.
Código CPV principal
33140000 Material médico fungible
II.1.4.
Breve descripción
SUMINISTRO DE SUTURA MECÁNICA Y INSTRUMENTAL ENDOCIRUGÍA CON CESIÓN DE EQUIPO PARA EL CONSORCI CORPORACIÓ SANITÀRIA PARC TAULÍ
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato