2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 38-2025 - Ritiro e smaltimento di rifiuti pericolosi per il periodo di 4 anni (2026-2029)
Descripción: Ritiro e smaltimento di rifiuti pericolosi
Identificador interno: 38-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90520000 Servicios de residuos radiactivos, tóxicos, médicos y peligrosos
5. Lote
Lote: LOT-0001