602731-2022 - LicitaciónEspaña-Las Palmas de Gran Canaria: Servicios de transmisión de datos
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de transporte de datos.
Número de referencia: EXP202300002
II.1.2.
Código CPV principal
72318000 Servicios de transmisión de datos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 324 829,80 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato