See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servizio manutenzione cappe e lavapadellePROCEDURA APERTA SOPRA LE SOGLIE EUROPEE PER L’AFFIDAMENTO DEL CONTRATTO PUBBLICO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE PREVENTIVA E CORRETTIVA FULL RISK SU CAPPE, ARM
Descripción: PROCEDURA APERTA SOPRA LE SOGLIE EUROPEE PER L’AFFIDAMENTO DEL CONTRATTO PUBBLICO DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE PREVENTIVA E CORRETTIVA FULL RISK SU CAPPE, ARMADI ASPIRATI E LAVAPADELLE DI VARIA TIPOLOGIA IN USO PRESSO I VARI AMBITI TERRITORIALI DELL’AZ. USL DELLA ROMAGNA E DELL’IRST
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72250000 Servicios de sistemas y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servizio di manutenzione cappe
Descripción: Servizio di manutenzione cappe
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Servizio di manutenzione lavapadelle
Descripción: Servizio di manutenzione lavapadelle
Identificador interno: 2