2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATO BASADO EN EL ACUERDO MARCO CON UNA ÚNICA EMPRESA SANOFI, Nº EXPEDIENTE 2210/2025 (Nº SIGLO 1326/2025) CONTR 2026-286320
Descripción: CONTRATO BASADO EN EL ACUERDO MARCO, CON UNA ÚNICA EMPRESA POR EL QUE SE FIJAN LAS CONDICIONES PARA EL SUMINISTRO DE TRACTO SUCESIVO Y PRECIO UNITARIO PARA LA ADQUISICIÓN DEL MEDICAMENTO NIRSEVIMAB, DESTINADO A LOS CENTROS SANITARIOS DEL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD, Nº EXPEDIENTE 2210/2025 (Nº SIGLO 1326/2025) CONTR 2026 0000286320 CON LA EMPRESA SANOFI AVENTIS, S.A
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1,2 SANOFI AVENTIS, S.A
Descripción: Lote 1,2 SANOFI AVENTIS, S.A