See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servizio di manutenzione ordinaria e straordinaria degli automezzi societari
Descripción: Servizio di manutenzione ordinaria e straordinaria degli automezzi societari
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: aumento quinto