Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia
Opciones:
Descripción de las opciones: Plazo de vigencia y de Ejecucion del contrato: 12 Meses.
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Sevilla (ES618)
País: España