See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Diversos seguros de la Diputación Provincial de Toledo.
Descripción: Diversos seguros de la Diputación Provincial de Toledo.
Identificador interno: 028/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Seguro de multirriesgo de bienes muebles e inmuebles
Descripción: Seguro de multirriesgo de bienes muebles e inmuebles
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de DOS prórrogas anuales
Lote: LOT-0003
Título: Seguro de la flota de vehículos, embarcaciones y maquinaria
Descripción: Seguro de la flota de vehículos, embarcaciones y maquinaria
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Seguros colectivos de accidentes
Descripción: Seguros colectivos de accidentes
Identificador interno: 4