2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, mediante renting, de cinco vehículos para el servicio de Policía Local de Rincón de la Victoria (dividido en 3 lotes)
Descripción: Suministro, gestión y servicios necesarios para asegurar la entrega y funcionamiento de los vehículos, su mantenimiento preventivo, reparaciones necesarias, sustitución de piezas, cobertura de riesgos e inspecciones técnicas reglamentarias correspondientes.
Identificador interno: Contratación 58/25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34114200 Automóviles de policía
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Tres vehículos patrullero (tipo SUV híbrido enchufable)
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Un vehículo camuflado (tipo SUV híbrido enchufable)
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descripción: Un vehículo patrullero (tipo furgoneta pick up híbrida enchufable)
Identificador interno: 3