2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de mantenimiento higiénico sanitario para prevención y control de legionelosis en instalaciones deportivas municipales
Descripción: Servicios de mantenimiento higienico sanitario para prevención y control de legionelosis en instalaciones deportivas municipales. Los servicios que tienen que prestarse son de tres tipos: Servicio integral de mantenimiento, limpieza, desinfecciones y analíticas, tareas menores de prevención y control de la legionelosis, mantenimiento y revisión de los equipos de monitorización de legionella y, acceso a plataforma de explotación de datos instalados C. D. La Torre, polideportivo Barrio de las Flores y polideportivo del Ventorrillo. Estos servicios y tareas llevarán también incluidos el asesoramiento técnico necesario para los responsables de las instalaciones deportivas municipales.
Identificador interno: 211/2025/227
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90920000 Servicios de higienización de instalaciones
5. Lote
Lote: LOT-0000