603028-2026 - Licitación
Italia – Servicios administrativos relacionados con la asistencia sanitaria – Procedura aperta servizi CUP
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloProcedura aperta servizi CUP
DescripciónProcedura aperta sopra soglia europea per l’affidamento dei servizi CUP, prenotazione multicanale, gestione amministrativa, call center, backoffice, sportelli multifunzione front-office e servizi digitali integrati dell’azienda sanitaria Regione Molise (A.S.Re.M)
Identificador internoGA-00093
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoPROCEDURA APERTA SERVIZI CUP
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 75122000 Servicios administrativos relacionados con la asistencia sanitaria
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloPROCEDURA APERTA SERVIZI CUP
DescripciónPROCEDURA APERTA SERVIZI CUP
Identificador internoLOTTO UNICO