Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Sociedad mercantil pública autonómica
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación sujeta a regulación armonizada, por el procedimiento abierto sin lotes, mediante un acuerdo marco con un único adjudicatario, del suministro e instalación de equipamiento de vanos de radi
Número de referencia: RET-AM-2023-0130
II.1.2.
Código CPV principal 32000000 Equipos de radio, televisión, comunicaciones y telecomunicaciones y equipos conexos
II.1.4.
Breve descripción
Contratación mediante acuerdo marco con un único adjudicatario, del suministro e instalación de equipamiento de vanos de radioenlace digitales bidireccionales de media capacidad
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato