Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66110000 Servicios bancarios
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): A Coruña (ES111)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 120 000,00 EUR