2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fornitura in full service del sistema Relign Tricera con il relativo materiale di consumo a favore dell’Azienda Sanitaria dell’Alto Adige per la durata di quattro anni
Descripción: Procedura negoziata senza previa pubblicazione del bando per la fornitura in full service del sistema Relign Tricera con il relativo materiale di consumo a favore dell’Azienda Sanitaria dell’Alto Adige per la durata di quattro anni
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible