See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 25PRE009 CUC - MEDICAZIONI AVANZATE E SPECIALI
Descripción: 25PRE009 CUC - MEDICAZIONI AVANZATE E SPECIALI
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos
Clasificación adicional (cpv): 33141114 Gasa para uso médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 01
Lote: LOT-0002
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 02
Lote: LOT-0003
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 03
Lote: LOT-0004
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 04
Lote: LOT-0005
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 05
Lote: LOT-0006
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 06
Lote: LOT-0007
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 07
Lote: LOT-0008
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 08
Lote: LOT-0009
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 09
Lote: LOT-0010
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 10
Lote: LOT-0011
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 11
Lote: LOT-0012
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 12
Lote: LOT-0013
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 13
Lote: LOT-0014
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 14
Lote: LOT-0015
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 15
Lote: LOT-0016
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 16
Lote: LOT-0017
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 17
Lote: LOT-0018
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 18
Lote: LOT-0019
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 19
Lote: LOT-0020
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 20
Lote: LOT-0021
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 21
Lote: LOT-0022
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 22
Lote: LOT-0023
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 23
Lote: LOT-0024
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 24
Lote: LOT-0025
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 25
Lote: LOT-0026
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 26
Lote: LOT-0027
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 27
Lote: LOT-0028
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 28
Lote: LOT-0029
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 29
Lote: LOT-0030
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 30
Lote: LOT-0031
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 31
Lote: LOT-0032
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 32
Lote: LOT-0033
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 33
Lote: LOT-0034
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 34
Lote: LOT-0035
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 35
Lote: LOT-0036
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 36
Lote: LOT-0037
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 37
Lote: LOT-0038
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 38
Lote: LOT-0039
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 39
Lote: LOT-0040
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 40
Lote: LOT-0041
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 41
Lote: LOT-0042
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 42
Lote: LOT-0043
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 43
Lote: LOT-0044
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 44
Lote: LOT-0045
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 45
Lote: LOT-0046
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 46
Lote: LOT-0047
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 47
Lote: LOT-0048
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 48
Lote: LOT-0049
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 49
Lote: LOT-0050
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 50
Lote: LOT-0051
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 51
Lote: LOT-0052
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 52
Lote: LOT-0053
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 53
Lote: LOT-0054
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 54
Lote: LOT-0055
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 55
Lote: LOT-0056
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 56
Lote: LOT-0057
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 57
Lote: LOT-0058
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 58
Lote: LOT-0059
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 59
Lote: LOT-0060
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 60
Lote: LOT-0061
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 61
Lote: LOT-0062
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 62
Lote: LOT-0063
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 63
Lote: LOT-0064
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 64
Lote: LOT-0065
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 65
Lote: LOT-0066
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 66
Lote: LOT-0067
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 67
Lote: LOT-0068
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 68
Lote: LOT-0069
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 69
Lote: LOT-0070
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 70
Lote: LOT-0071
Título: 25PRE009 CUC - Lotto n. 71