2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Procedura aperta telematica per l’appalto dei SERVIZI DI INGEGNERIA ED ARCHITETTURA DI PROGETTAZIONE ESECUTIVA, CSP, DIREZIONE LAVORI, MISURE E CONTABILITÀ E RELAZIONE GEOLOGICA.
Descripción: Procedura aperta telematica per l’appalto dei SERVIZI DI INGEGNERIA ED ARCHITETTURA DI PROGETTAZIONE ESECUTIVA, CSP, DIREZIONE LAVORI, MISURE E CONTABILITÀ E RELAZIONE GEOLOGICA – ACCORDO PER LA COESIONE FSC/POC 2021/2027 DELLA REGIONE PUGLIA. DELIBERA CIPESS N. 6 DEL 30.01.2025 PUBBLICATA SULLA GURI N. 94 DEL 23.04.2025 – “LAVORI DI “REALIZZAZIONE DI UN IMPIANTO DI DEPURAZIONE NELLA ZONA P.I.P. DEL COMUNE DI CANDELA”
Identificador interno: 1
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Procedura aperta, criterio di aggiudicazione: Offerta economicamnte più vantaggiosa.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71340000 Servicios integrados de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0001