2. Procedimiento
Procedimiento
Título: servizio per lo sviluppo di un algoritmo e la definizione dei requisiti e delle specifiche tecniche funzionali di un Sistema Analitico Avanzato basato su Machine Learning a supporto della manutenzione e della diagnostica dell’infrastruttura ferroviaria
Descripción: DAC.0245.2026 - Sviluppo Algoritmo a supporto manutenzione e disgnostica infrastruttura ferroviaria
Identificador interno: DAC.0245.2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72500000 Servicios informáticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: DAC.0245.2026 - BUSTA TECNICA/ ECONOMICA /AMMINISTRATIVA
Descripción: DAC.0245.2026 lotto unico CIG B1C06AFD2 - CUP: J51E17000360001
Identificador interno: DAC.0245.2026 lotto 1