2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de juegos infantiles en parques de San Martín de Valdeiglesias
Descripción: Suministro e instalación de juegos infantiles en parques de San Martín de Valdeiglesias
Identificador interno: 21/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 37535200 Equipamiento para terrenos de juego
Clasificación adicional (cpv): 37535210 Columpios para parques infantiles, 37535220 Aparatos para trepar para parques infantiles, 37535240 Toboganes para parques infantiles, 37535250 Balancines para parques infantiles
5. Lote
Lote: LOT-0000