See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: LLPP16-24RR Procedura aperta in 6 Lotti per l’appalto dei lavori di manutenzione edile delle reti fognarie gestite da Veritas Spa.
Descripción: LLPP16-24RR Procedura aperta in 6 Lotti per l’appalto dei lavori di manutenzione edile delle reti fognarie gestite da Veritas Spa.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45232410 Obras de saneamiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LLPP17-24RR Lotto 1A – lavori di manutenzione edile delle reti fognarie gestite da Veritas Spa nel Comune di Venezia Terraferma
Descripción: LLPP17-24RR Lotto 1A – lavori di manutenzione edile delle reti fognarie gestite da Veritas Spa nel Comune di Venezia Terraferma
Identificador interno: LLPP17-24/RR
Opciones:
Descripción de las opciones: Ai sensi dell’art. 120 comma 1 lettera a) del D. Lgs. 36/2023, Veritas SpA si riserva la facoltà per ogni singolo lotto di esercitare l’opzione di rinnovo del contratto agli stessi patti, prezzi e condizioni per un periodo non superiore a 24 mesi e per un importo massimo non superiore a quello contrattuale.
Lote: LOT-0004
Título: 20-24/RR LOTTO 3A OFFERTA TECNICO-ECONOMICA Lavori di manutenzione edile reti fognarie
Descripción: 20-24/RR LOTTO 3A OFFERTA TECNICO-ECONOMICA Lavori di manutenzione edile reti fognarie
Identificador interno: llpp20-24/rr
Lote: LOT-0005
Título: 21-24/RR LOTTO 3B OFFERTA TECNICO-ECONOMICA Lavori di manutenzione edile reti fognarie
Descripción: 21-24/RR LOTTO 3B OFFERTA TECNICO-ECONOMICA Lavori di manutenzione edile reti fognarie
Identificador interno: LLPP21-24/RR