603396-2026 - Licitación
España – Servicios de reprografía – Mediante este contrato se pretende cubrir las necesidades de fotocopiado y otros servicios asociados como la encuadernacion, entre otros, de la comunidad universitaria, evitando la necesidad de desplazamientos fuera del campus para la realizacion de estas tareas.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloMediante este contrato se pretende cubrir las necesidades de fotocopiado y otros servicios asociados como la encuadernacion, entre otros, de la comunidad universitaria, evitando la necesidad de desplazamientos fuera del campus para la realizacion de estas tareas.
DescripciónAbierto, pluralidad de criterios, tramitación ordinaria y de regulación armonizada
Identificador internoSE12-26
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 79520000 Servicios de reprografía
5. Lote
LoteLOT-0000