See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Enlèvement des graffitis à Paris en 5 lots
Descripción: Enlèvement des graffitis à Paris en 5 lots
Anuncio anterior: 134918-2026
Identificador interno: 2600157
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90690000 Servicios de limpieza de pintadas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Paris centre, 5ème et 6ème arrondissements, y compris les ponts enjambant la Seine et reliant Paris centre et les 5ème, 6ème et 7ème, et le bassin de l’Arsenal
Descripción: Enlèvement des graffitis et des affiches sur le mobilier urbain dans Paris centre, 5ème et 6ème arrondissements, y compris les ponts enjambant la Seine et reliant Paris centre et les 5ème, 6ème et 7ème, et le bassin de l’Arsenal
Identificador interno: lot 1
Lote: LOT-0002
Título: 7ème, 8ème, 15ème, 16ème et 17ème arrondissements, y compris les aires de jeux du bois de Boulogne, les ponts et passerelles enjambant la Seine et reliant les 7ème et 15ème arrondissements aux 8ème et 16ème arrondissements
Descripción: Enlèvement des graffitis et des affiches sur le mobilier urbain dans les 7ème, 8ème, 15ème, 16ème et 17ème arrondissements, y compris les aires de jeux du bois de Boulogne, les ponts et passerelles enjambant la Seine et reliant les 7ème et 15ème arrondissements aux 8ème et 16ème arrondissements
Identificador interno: lot 2
Lote: LOT-0003
Título: 9ème, 10ème et 18ème arrondissements, y compris les ponts et passerelles enjambant le canal Saint-Martin
Descripción: Enlèvement des graffitis et des affiches sur le mobilier urbain dans les 9ème, 10ème et 18ème arrondissements, y compris les ponts et passerelles enjambant le canal Saint-Martin
Identificador interno: lot 3
Lote: LOT-0004
Título: 11ème, 19ème et 20ème arrondissements, y compris les ponts et passerelles enjambant le bassin de la Villette, le canal de l’Ourcq et le canal Saint Denis
Descripción: Enlèvement des graffitis et des affiches sur le mobilier urbain dans les 11ème, 19ème et 20ème arrondissements, y compris les ponts et passerelles enjambant le bassin de la Villette, le canal de l’Ourcq et le canal Saint Denis.
Identificador interno: lot 4
Lote: LOT-0005
Título: 12ème, 13ème et 14ème arrondissements, y compris les aires de jeux du bois de Vincennes, les ponts et les passerelles enjambant la Seine et reliant les 12ème et 13ème arrondissements
Descripción: Enlèvement des graffitis et des affiches sur le mobilier urbain dans les 12ème, 13ème et 14ème arrondissements, y compris les aires de jeux du bois de Vincennes, les ponts et les passerelles enjambant la Seine et reliant les 12ème et 13ème arrondissements
Identificador interno: lot 5