2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Programma Regionale Sardegna FESR 2021-2027. Fornitura e installazione di 120 paline della tipologia E-paper comprensive di software, pulsante per sintesi vocale, accessori e piattaforma di gestione
Descripción: Programma Regionale Sardegna FESR 2021-2027. Fornitura e installazione di 120 paline della tipologia E-paper comprensive di software, pulsante per sintesi vocale, accessori e piattaforma di gestione
Identificador interno: G.77/26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48813200 Sistema de información a los pasajeros en tiempo real
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: ai sensi dell’art. 120, comma 9, del D. Lgs. n. 36/2023, aumento/diminuzione delle prestazioni pari al 20% dell’importo di aggiudicazione