See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fornitura in service di un sistema per l’esecuzione per test genetici relativi alla diagnosi di trombofilie ereditarie, emocromatosi e farmacogenetica
Descripción: Fornitura in service di un sistema per l’esecuzione per test genetici relativi alla diagnosi di trombofilie ereditarie, emocromatosi e farmacogenetica con marcatura CE-IVD in conformità con il quadro regolatorio vigente per le UUOO Genetica Medica e Oncologia Medica dell’ Azienda Ospedaliero-Universitaria di Parma
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33124110 Sistemas de diagnóstico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Fornitura in service di un sistema per l’esecuzione per test genetici relativi alla diagnosi di trombofilie ereditarie, emocromatosi e farmacogenetica con marcatura CE-IVD in conformità con il quadro regolatorio vigente per le UUOO Genetica Medica e Oncologia Medica dell’ Azienda Ospedaliero-Universitaria di Parma
Identificador interno: 1
603546-2026 - Risultati
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33124110 Sistemi diagnostici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1