2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Procedura aperta, ai sensi dell’articolo 155 comma 1 e articolo 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’affidamento del servizio di implementazione e Application Maintenance Services per SAP S/4HANA Private Cloud (RISE with SAP) e per la suite SAP SuccessFactors.
Descripción: Procedura aperta, ai sensi dell’articolo 155 comma 1 e articolo 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’affidamento del servizio di implementazione e Application Maintenance Services per SAP S/4HANA Private Cloud (RISE with SAP) e per la suite SAP SuccessFactors.
Identificador interno: GARA 16/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Gara 16/2026