603585-2024 - Resultados
España – Automóviles de turismo – Suministro de vehículos para el CIRE
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de vehículos para el CIRE
Descripción: Suministro de diferentes tipos de vehículos
Anuncio anterior: 189071-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Suministro de vehículos en alquiler
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34111200 Automóviles de turismo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Vehículos industriales
Descripción: Vehículos industriales
Clasificación principal (cpv): 34142100 Camiones con plataforma elevadora
Lote: LOT-0002
Título: Vehículos de gama media
Descripción: Vehículos de gama media
Lote: LOT-0003
Título: Vehículo de dirección
Descripción: Vehículo de dirección
Lote: LOT-0004
Título: Vehículo todo terreno
Descripción: Vehículo todo terreno