See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación de los servicios postales del Ayuntamiento de Logroño
Descripción: Prestación de los servicios postales del Ayuntamiento de Logroño
Identificador interno: CON21-2026/0057
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64110000 Servicios postales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Certificaciones y Notificaciones
Descripción: Notificaciones y Certificaciones
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Publicaciones periódicas
Descripción: Publicaciones periódicas
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Carta ordinaria
Descripción: Carta ordinaria para el Ayuntamiento de Logroño
Identificador interno: 3