See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de atención educativa a la primera infancia de la escuela infantil de A Guarda
Descripción: Servicio de atención educativa a la primera infancia de la escuela infantil de A Guarda
Anuncio anterior: 343896-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80110000 Servicios de enseñanza preescolar
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Se prevé la posibilidad de tres (3) prórrogas anuales hasta alcanzar un máximo de cinco (5) años de contrato